Проблемы с получением жилья - обращение комитета по жилью о внесении изменений в региональную программу переселения

• г. Тобольск

Затягивают получение жилья в рамках программы переселения из ветхого и аварийного, я в программе 2013 года, год заканчивается, хотят обратиться (комитет по жилью города) в Главное управление строительства Тюменской области о внесении изменений в действующую регеональную адресную программу и пренести меня в этапы 2014-2017

Ответы на вопрос (1):

Обратится можете, но жалобу все равно "спустят" в город