Какие документы нужны для получения генеральной доверенности на автомобиль

• г. Москва

Потерян паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Андрей.

Вам необходимо иметь паспорт и ПТС.

Удачи!

Доброго времени суток, Андрей!

Для оформления генеральной доверенности необходимы следующие документы:

1. Паспорт доверителя

2. Оригинал или копия паспорта доверяемого транспортного средства (ПТС).

3. Оригинал свидетельства о регистрации доверяемого транспортного средства.

4. Данные лица, которому доверяется транспортное средство (выдается доверенность) - фамилия, имя, отчество, точная дата рождения, адрес регистрации по месту жительства (прописки по паспорту). Внимание, с целью исключения ошибок, желательно предоставлять паспорт или ксерокопию паспорта лица, кому доверяется транспортное средство.

5. При постановке на учет - документы, подтверждающие факт приобретения автомашины, документы, содержащие сведения о транзитных номерных знаках (если выдавались).

Без паспорта, к сожалению, никак не получится нотариально заверить доверенность.

Удачи!