Влияет ли неверное место рождения в паспорте на раскрытие судимостей и штрафов при его восстановлении?

• г. Москва

В паспорте указано не верное место рождения. Потерял паспорт, сейчас восстанавливаю. Всплывут ли мои судимости и штрафы по старому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Судимости и штрафы ведь записываются на человека на его данные, ФИО, дату и место рождения, ИНН. Паспортные данные для этого не имеют значения.