Могу ли я получить землю за третьего ребёнка если первый умер тв возрасте год.

• г. Ижевск

Здравствуйте могу ли я получить землю за третьего ребёнка если первый умертв возрасте год.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, .что если земельный участок выделялся когда ребёнок был жив-он мог быть предоставлен муниципалитетом. В случае если предоставление осуществляется на сегодняшний день по фактически предоставленным документам-то предоставление вряд ли будет возможно.