Право мужа на получение земли за ребенка от другой жены - анализ ситуации

• г. Смоленск

Имеет ли право мой муж получить землю за третьего ребенка, если ребенок от другой жены? Два первых от первой жены, а третий от второй?

Ответы на вопрос (1):

«Многодетная семья» – это семья, состоящая из родителей (родителя) или усыновителей (усыновителя) и совместно проживающих с ними (ним) троих и более детей в возрасте до 18 лет.