На каком расстоянии от забора частного дома могут строить парковку.

• г. Краснодар

На каком расстоянии от забора частного дома могут строить парковку.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Если парковка уже построена, вы можете обратиться в ГИБДД и местную администрацию, а также прокуратуру и вам дадут обоснованный ответ в течение месяца

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Дело в том, что это зависит от того какая парковка открытая/закрытая, какое количество автомобилей планируется хранить и т.д. Но минимальное расстояние до жилого дома составляет 10 метров.