Нужна ли мне помощь после операции в частной лор клинике без договора и документов?

• г. Самара

Добрый вечер, мне сделали операцию в частной лор клинике без договора и каких либо документов, после этой операции начались проблемы со здоровьем, обращался в полицию с заЯвлением, и представил видеозапись с телефона, о том что врач подтверждает проведение операции, но в полиции отказали в возбуждении дела, ссылаясь на то, что врач меня не помнит, проводилась операция в декабре 2012 года, можно что либо сделать в настоящее время? Если можно ответьте на почту adrenalin11196@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если у вас нет никаких доказательств, то в суд обращаться нет смысла. Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Вы и Ваш адвокат можете обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в районный суд, прокуратуру района.

Вы можете обратиться с жалобой в Росздравнадзор, к Уполномоченному по правам человека.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Дела по возмещению вреда причиненного некачественным медицинских услуг очень тяжело доказуемы в первую очередь из-за так называемой "медицинской корпоративной этики". Главное, что вам нужно будет доказать, это причинно-следственная связь оказанных услуг и наступивших последствий. Такие доказательства берутся из комплексных медицинских экспертиз. К тому же у вас наверное сохранились выписки из истории болезни назначения и т.д. Ответчиком в этом случае все равно выступает не врач, а медучреждение.

Спросить
Пожаловаться

Делала вчера операцию в частной клинике, дали только справку. Сейчас выходные. Могу ли я получить больничный в понедельник по месту жительства.

Мой сын возвращаясь домой 5 июня 2016 был избит т.е. получил удар в челюсть (перелом) потерял сознание. Около часа пролежал на улице, затем пришел домой ив прихожей опять потерял сознание. Осмотрев его я вызвала скорую помощь. ПО приезду врачей был установлен диагноз и его поместили в клинику на операцию. Примерно через 4 часа прибыл участковый и стал допрашивать сына, что с ним случилось. Сын ответил, что он ничего не помнит. Ему предложили отказаться от заявления. Уже в понедельник я сама написала заявление в полицию, где указала о пропаже телефона и денег. Долгое время украденный телефон находился в сети Теле-2. Органы полиции в данный момент не принимают никаких розыскных мер. Что нам делать?

Хочу купить автомобильную деталь у частного лица. Обещает выслать деталь почтой, в тот же день, после перевода денег. Как правильно осуществить операцию?

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли выиграть дело в суде если подать в суд на врача, к лечебному учреждению претензий не имею, дело в том, что мне сделали операцию некачественно, что привело к существующему ущербу здоровью я считаю это просто непрофессионализм врача.

Пришла повестка на 20 ноября на мед а надо прочно делать операцию на нос, записали на 11 декабря направление все дали дадут ли мне возможность ее сделать так как необходимо мне сказал ЛОР, как мне поступить если не дадут писать на них заявление в полицию?

Если больной вручает деньги в благодарность врачу после того как проведена операция это считается взяткой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение