Как получить справку о составе семьи из Московской области, находясь в Твери, для военкомата?

• г. Тверь

Как получить справку о составе семьи из московской области так как мы далеко от места прописки находимся в Твери сыну нужна для военкомата справка о составе семьи а поехать нет возможности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, получить такую справку возможно лишь по месту регистрации, поэтому в любом случае придётся обращаться туда.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Справку о составе семьи можно получить исключительно по месту регистрации

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Справку по месту жительства в Управляющей компании может получить представитель по нотариальной доверенности.