На сегодняшний день средняя тяжесть вреда здоровья разрыв мениски и связок.

• г. Кемерово

Здравствуйте сбила машина, на сегодняшний день средняя тяжесть вреда здоровья разрыв мениски и связок.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Нужно знать все обстоятельства дела и кто виновен, вдруг вы переходили дорогу в неположенном месте

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! За возмещением материального ущерба Вы можете обратиться в страховую компанию водителя автомобиля (если его гражданская ответственность застрахована по ОСАГО), материальный ущерб-это средства которые были затрачены на лечение, если ответственность не была застрахована обращайтесь в суд с исковым заявлением о возмещении материального и морального ущерба, причиненного ДТП. Моральный вред в любом случае можно взыскать только через суд. Либо договаривайтесь с виновником о добровольном возмещении Вам материального и морального вреда. Для полной консультации, что делать надо знать все обстоятельства дела.

Здравствуйте. И в чем вопрос? Если эксперт установил среднюю тяжесть, то в случае вины водителя сотрудник ГИБДД составит протокол по ст.12.24 КоАП РФ и направит в суд. Максимум что ему грозит штраф или лишение прав.

Здравствуйте. Вы можете взыскать со страховой компании материальный ущерб, если он есть. А с водителя моральный вред. Обратитесь за помощью к любому юристу, который вам понравится.

Водитель был пьяный сбил на пешеходном переходе с место дтп скрылся сейчас заявлено дело у юристов.

Доброго времени суток. Для возмещения вреда прежде всего нужно написать заявление в ГИБДД и полицию, для объявления авто и водителя в розыск, которому кстати грозит лишение прав за оставление места ДТП. И только после поимки нарушителя и доказывания его вины, можно подавать гражданский иск о возмещении вреда здоровью.