Статья УК РФ и степень тяжести вреда здоровью при множественных разрывах связок пальцев кистей и повреждении связок кистевого сустава правой кисти.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, множественные разрывы связок пальцев кистей и повреждение связок (надрыв) кистевого сустава правой кисти, какая это степень тяжести вреда здоровью и какая статья УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Юристы не врачи и не суд медэксперты, чтобы отвечать на подобные вопросы

Желаю Вам удачи и всех благ!