Как защититься от недовольных соседей и угроз в отношении детского шума?

• г. Владивосток

Д.Д. У меня маленькие дети. Они шумят и бегают днем. Соседи с низу постоянно стучат нам по батареи и угражают палицией. Что нам делать? Есть ли закон который бы нас защитил от соседей и их угроз?

Ответы на вопрос (3):

Не переживайте, никакого наказания со стороны полиции за это не будет. А соседей предупредите, что их могут привлечь за ложный вызов.

Добрый день. Это же дети, да и шумите вы в своей квартире. Пределы всему тоже есть. Вы хотите защититься от чего? Мнимых угроз? Закон о тишине во Владивостоке найдите и там все прочитаете.

Доброе утро. В дневное время шуметь дома можно. Но только в разумных пределах. Независимо от того, является ли местом вашего проживания Москва, Челябинск, Екатеринбург или Владивосток ограничение по уровню шума с 7 утра и до 11 вечера составляют 55 децибел.