Нарушение прав заключённого - муж не получил полную посылку в колонии

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Муж получил посылку в колонии. Ему положено 20 кг один раз в три месяца. Около 5 кг не отдали. Даже не показали что осталось в посылке. Нет конфет, меда, щечек, части колбасы и сыра. И это не в первый раз.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно Вы вправе обратиться с жалобой в Министерство юстиции

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

По факту кражи, Статья 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, вы вправе обратиться в полицию с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Здравствуйте! Так вы по данному поводу если у вас есть опись напишите жалобу в прокуратуру и пусть по факту хищения проводят проверку.