Стаж вождения считается с момента получения ву даже если после обучения своего авто нет?

• г. Новосибирск

Стаж вождения считается с момента получения ву даже если после обучения своего авто нет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно с момента получения удостоверения идет стаж

Наличие авто влиет только на опыт

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Стаж начинается с момента получения водительского удостоверения соответствующей категории и не важно есть авто в собственности или нет.

Добрый день, уважаемый посетитель!

По общему правилу - да, с момента получения водительского удостоверения

Всего доброго, желаю удачи.