Может ли квитанция с неправильной датой быть доказательством расходов?

• г. Иркутск

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если адвокатом в квитанции о приеме от доверителя денежных средств, указана дата ненаступившего в действительности календарного дня, может ли такая квитанция считаться допустимым доказательством при решении вопроса об удовлетворении заявления о взыскании судебных расходов? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можно в данном говорить о недопустимости доказательства. Обязательно обратите на это внимание суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Если адвокатом в квитанции о приеме от доверителя денежных средств, указана дата ненаступившего в действительности календарного дня, НЕ может такая квитанция считаться допустимым доказательством при решении вопроса об удовлетворении заявления о взыскании судебных расходов. Ст.60 ГПК-недопустимые доказательства.

Добрый день. Считаю, что да, может. Дата здесь не так важна, важен факт передачи денежных средсв об оплате услуг. (не нужно вообще обращать внимание суда на эту дату), по возможности обратитесь к адвокату, что бы выписал квитанцию с действующей датой.