Скажите пожалуйста может ли им наложить арест на мою карту в обход приставов? Наложить исполнительное производство?

• г. Сыктывкар

Доброе утро! Скажите пожалуйста может ли им наложить арест на мою карту в обход приставов?

Наложить исполнительное производство?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно могут наложить в обход приставов, к примеру, если кредит и расчетный счет в одном банке или же взыскатель сам с решением суда обратится в банк, в котором у Вас счет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В некоторых отдельных случаях возможно взыскание и без участия приставов

Всего доброго, желаю удачи.