Проблемы с прусским стандартом - платим по карте уже несколько лет, но сумма не уменьшается

• г. Новосибирск

Как порыться с прусский стандартом? Платим уже несколько лет по карте а сумма не уменьшается минимальный платёж 11000 из них 9000 проценты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Судя по всему вы намерены поспорить с банком Русский стандарт, для этого необходимо подготовиться, выработать правовую позицию по делу и направить иск в суд по месту нахождения ответчика. Конкретнее возможно ответить только познакомившись с документами.