У меня со счета снято 178 рублей. Я ничего не покупала пользовалась только бесплатными открытками. Спасибо.

• г. Усть-Нера

Здравствуйте. У меня со счета снято 178 рублей. Я ничего не покупала пользовалась только безплатными открытками. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отключите все платные услуги (подписки) на сайте. Если не отключите, то так и будут списывать денежные средства со счета.

Добрый день, уважаемый посетитель!

А платные услуги отключены? В данном случае рекомендую обратиться в полицию, вероятно это дело рук мошенников

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, уважаемая Светлана

Обратитесь к оператору он подскажет за сто удержана была данная сумма.

Удачи вам и вашим близким!