Местная администрация готовится к выселению семьи из-за игнорирования управляющей компанией решения суда о перерасчете коммунальных платежей - Что делать в сложившейся ситуации?

• г. Москва

Управляющая компания игнорировала решение суда о перерасчете коммунальных платежей. Сегодня местная администрация просит подойти на комиссию и стоит вопрос о выселении меня и моих 3 детей из однакомнатной квартиры. Дети 2 несовершеннолетних а третий (дочь) на 6 месяце беременности. Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, решение суда обязательно для всех.

Вы можете подойти и показать данное решение суда.

Но Вы должны оплачивать ЖКУ за минусом того, что суд обязал пересчитать (т.е. за минусом незаконно начисленного).

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если они игнорируют решение суда, подавайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

Необходимо предоставить документы, подтверждающие уважительные причины не оплаты коммунальных платежей, на административную комиссию пойти стоит, воспользоваться трудным материальным положением и просить об отсрочке (рассрочке) оплаты коммунальных услуг. Вопрос о выселении без предоставления или наличия другого жилья быстро не разрешается. Удачи.