В дополнение к вопросу об индексации. 3. В каком размере уплачивается госпошлина, если сумма индексации составляет 56000 руб?

• г. Ижевск

В дополнение к вопросу об индексации.

3. В каком размере уплачивается госпошлина, если сумма индексации составляет 56000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Ни в каком размере взыскивается. Заявление об индексации присужденных сумм подается в порядке, предусмотренном статьей 208 гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и государственной пошлиной не облагается.