Возможно ли получить и проверить посылку с наложенным платежом без предварительной оплаты?

• г. Пермь

Могу ли я получить и вскрыть при операторе почты не оплачивая посылку с наложенным платежом, а оплату произвести после того, что содержимое меня устраивает.

Ответы на вопрос (3):

Нет, Боюсь, что сотрудник почты не позволит вам этого сделать. Однако если вы боитесь за содержимое посылки, вы вправе скрыть я на почте с составлением акта, если в посылке не будет того, что Вы заказывали.

Могут отказать, если нет описи сложенного, лучше получить

распишитесь за "без вскрытия", тут же проверьте при сотрудниках и с их участием составьте акт, что обнаружили при вскрытии.

Нет, не можете, сначала оплатите, потом, при сотруднике почты, вскроете посылку, если там не то, что ждете, вместе с сотрудником составьте акт.