ООО компания пром. Мошенники или действующая компанияя, которая поможет?

• г. Екатеринбург

Здраствуйте, ооо компани пром мошенники или действующая компания, которая поможет?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Юристы не обязаны знать все компании на свете, ищите отзывы про данную организацию самостоятельно в интернете

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! О КАКОЙ КОМПАНИИ ООО идет речь, уточните пожалуйста, что бы ответить Вам на вопрос более точно, Анна!

Здравствуйте. Как Ваши дела?

ООО компани пром, хохрякова г Екатеринбург.

Уважаемая Анна, организация ООО, то она состоит в государственном реестре налогоплательщиков, и все сведения о ее деятельности должны быть в налоговой службе.