Позвонили по номеру 84993434368 насчёт компенсации от мошенических действий компании ООО Здоровье мошеники это или нет 7

• г. Чита

Позвонили по номеру 84993434368 насчёт компенсации от мошенических действий компании ООО Здоровье мошеники это или нет 7

Ответы на вопрос (3):

Вы правильно поняли, это мошенники.

С уважением.

Деньги уже попросили? Или только номер банковской карты? Конечно мошенники.

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.