Как сдать экзамен по вождению в другом городе и избежать месячного ожидания?

• г. Петрозаводск

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я обучалась в автошкола в городе где проживают постоянно. Там же сдала экзамен в ГАИ ПДД и автодром, а вот город 2 раза не могу сдать. Завтра третий раз. если я снова завтра не сдам, то следующая передача только через месяц. Подскажите, имею ли я право, досдать экзамен вождение по городу, в другом городе? И нужно ли ждать чтобы прошёл месяц?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вам надо собраться с мыслями и успокоиться... Какая разница где сдавать? Надо уметь водить машину... Это сложно и опасно... Есть пешеходы и другие машины... Сдавайте в своём городе, маршруты Вам знакомы, а в другом городе будут проблемы... Если нет, то возьмите ещё дополнительно часы вождения и у Вас Все получится... Удачи..

Спросить
Пожаловаться

Дело в том, что каждый раз я " попадаюсь" на какой то ерунде, которая больше похожа на то, что инспектор не хочет чтобы я сдала. Мне кажется, что здесь проблема именно в инспекторе, который принимает, видимо я ему просто ' не приглянулась".

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе обжаловать действия инспектора вышестоящему должностному лицу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Это женские догадки, надо спокойно выполнять свою задачу и быть уверенной... Это бывает при экзаменах, у инспектора нет предвзятости... У Вас всё получится... Удачи Вам...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я сдавала экзамен по ПДД в одном городе, а именно ПДД в ГАИ и автодром, а экзамен вождение город, сдавала 2 раза, и оба неудачно. Могу ли я забрать документы и досдать вождение город уже в другом районе!? Или необходимо пересдавать и то, и то снова.

У меня к вам такой вопрос, сдавала экзамен на водительское удостоверение, теорию и автодром сдала, город провалила, была пересдача 1 раз, тоже провалила, могу ли я вождение по городу сдать в другом городе, а не там где сдавала?

Очень срочный вопрос. Я имею водительское удостоверения с открытыми категориями А, В. Получил я их с интервалом в один год в том же городе, в том же отделении ГИБДД. Сейчас открываю следующую категорию С. Внутренний экзамен школы сдан, теария в ГАИ сдал, автодром снан. Остался последний экзамен город. 2 раза сдать город не удалось. Сдача экзамена раз в неделю. Инструктор предложил сдать экзамен вождение-город в соседнем городе. Мне необходимо сдать и получить новые права до конца месяца, до вступления в силу новых правил по сдаче на права. Так вот вопрос: если я сдам заключительный экзамен город, в соседнем городе, могу ли я получить права (категорию С), в своём городе где и получил предыдущие А и В. Что для этого необходимо сделать? Спасибо.

Я сдавала экзамены на права, сдала теорию, автодром, вождение по городу нет, по вынужденным обстоятельствам уезжаю в другой город, можно дослать вождение в другом городе и получить права?

Могу ли я сдать вождение по городу в другом городе? Сдал теорию автодром а город не могу.

Я сдала в январе 2020 теорию пдд и в феврале 2020 автодром.

Но предстоит переезд в другой город.

Можно ли сдать экзамен вождение по городу в другом городе и какие документы нужны?

Спасибо.

Прошла обучение в автошколе, сдала в ГИБДД теорию, автодром, город завалила 2 раза, могу ли я в третий раз попробовать сдать город в другом ГИБДД города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я учился в автошколе, все сдал на отлично, после чего начался экзамен в ГИБДД состоящий из трех этапов (теория, автодром, город), так вот два этапа я успешно сдал а третий этап (город) провалил и теперь на вопрос когда будет назначена пересдача города, мне отвечают это теперь зависит не от автошколы а от ГИБДД как они сами там решат, прошло уже около месяца и ни чего. Могу ли я сдать третий этап (город) в другом городе?

Можно ли сдать экзамен по вождению, автодром и город, в другом городе? При наличии временной регистрации того города где я хочу сдать экзамен. Местный автодром имеет только механнику, инспектор предвзято относится, 3 раза завалил автодром, машины просто рухлядь, теперь через месяц снова идти, но боюсь результат будет тот же. машины лучше не станут. Спасибо!

Учился в автошколе в одном городе, изначально экзамен не сдал и переехал в другой город, спустя некоторое время подал документы на сдачу экзамена в другом городе, за вождение по городу инструктор потребовал 2000 рублей, а за экзамен 1000, теорию сдал, а вождение с первого раза не получилось, на вторую пересдачу инструктор по вождению сказал что не запишет больше и чтоб ехал задавать там где учился, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение