Возможно ли сдать экзамен на вождение по городу в другом городе?

• г. Сыктывкар

У меня к вам такой вопрос, сдавала экзамен на водительское удостоверение, теорию и автодром сдала, город провалила, была пересдача 1 раз, тоже провалила, могу ли я вождение по городу сдать в другом городе, а не там где сдавала?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете забрать свои документы и сдавать с другой автошколой в другом городе, главное получите свидетельство.