Мать одиночка борется за родительские права, ребенок проблемно ведет себя в школе и привлекает внимание полиции

• г. Караганда

Здравствуйте, ребенок плохо ведёт себя в школе срывает уроки учителя пишут постоянно жалобы, и передали их в полицию, хотят лишить меня родительских прав, я мать одиночка они всячески его выживают из школы.

Ответы на вопрос (2):

За плохое поведение в школе вас никак не лишат родительских прав. Главное чтобы у вас не было вредных привычек и чтобы у детей было все необходимое.

Лишить прав просто так не могут, это угрозы, если вы воспитываете ребенка. Могут только наложить штраф на вас если ребенок совершает противоправные поступки.