Определение полной ставки пенсии за выслугу лет воспитателя в сельской местности

• г. Бреды

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста считается ли в сельской местности не полная ставка (0,75) к пенсия за выслугу лет воспитателю.

Ответы на вопрос (1):

/Здравствуйте! Нет,Вам не засчитают данное время работы в льготный стаж. Такое право имеют только учителя сельских школ. Удачи и добра!