«Нужно свергнуть власть и найти достойных лидеров, заботящихся о благосостоянии людей и страны»

• г. Рязань

Только свержение власти и судить есть люди достойные которые не будут думать о личной наживе обворовывая население страны а будет заботится о благосостояние людей и страны.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Призывы к свержению действующей власти уголовно наказуемы. Не советую Вам писать подобного на открытых площадках.

И, собственно, вопрос-то, у Вас в чем?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

И вам здравствуйте. Не думаю что ваши призывы здесь уместны, Хотите принести пользу народу приносить её реально. А не призывая к безобразиям.

Мы пенсионеры устали выживать в прямом смысле при пенсии в 7500 надо на жкх 5000 надо детям помочь вот и выходит то что хоть на паперть иди а властям до этого дела нет сами жируют а народ голодает и еще издеваются одно слово-генацид.

Здравствуйте. Безусловно, Вы - правы. Но мы-то чем можем Вам помочь? Многие из нас - такие же пенсионеры. И дети есть, и коммуналку платим.

Вопрос - не юридический.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.