Отрезали свет на столбе, оплатил долг теперь требуют 20000 р за подключение что делать?

• г. Краснодар

Отрезали свет на столбе, оплатил долг теперь требуют 20000 р за подключение что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.