В школе во время перемены не выпускают на улицу. Законно это или нет?

• г. Челябинск

В школе во время перемены не выпускают на улицу. Законно это или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ну незаконно конечно, можете написать жалобу в департамент образования, однако знаю я зачем не выпускают) Ну чтобы не курили, хорошее же дело)

Никакой не нарушает, законодательством это не регулируется, возможно, в школе есть правила внутреннего распорядка, в которых этот момент прописан, узнайте у руководства школы.

Какой закон нарушает школа?