Получение кредита на сумму 110000 тысяч рублей для закрытия МФО - официальное трудоустройство, стабильный ежемесячный доход 35000-40000

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, я ищу возможность получить кредит 110000 тысяч рублей, нужно закрыть МФО, работаю официально, ежемесячный доход 35000-40000,

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам вечера. Наш сайт является юридическим, мы здесь даем консультации по юридическим вопросам, кредиты наш сайт не предоставляет.

Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита. Если платёжеспособны, вполне можно получить кредит в банке.

Добрый вечер! Вы совершите большую ошибку, если возьмете новый кредит для погашения старого. Ждите когда МФО обратится в суд, в суде необходимо возражать по сумме %, после решения суда выплатите долг. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!