Положено ли получение пособия родственникам на погребение репрессированного лица, документы есть...

• г. Краснодар

Положено ли получение пособия родственникам на прогребение репрессированного лица, документы есть...

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Кроме пособия на погребение около 6 тыс. руб. на уровне РФ ничего не положено, может быть есть на уровне региона-уточните в соцзащите.

Удачи Вам успехов!