Подписан ли указ об амнистии в 2017 г.

• г. Казань

Подписан ли указ об амнистии в 2017 г.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина Юрьевна!

Нет, амнистии в 2017 году не было и вероятно, что не будет. Следите за новостями на официальном сайте Государственной Думы РФ.

Здравствуйте. Администрация президента России не принимала решений об амнистии к 100-летию Октябрьской революции. Об этом в понедельник заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Каких-либо решений по амнистии не принималось», — сказал пресс-секретарь президента.

Вместе с тем Песков отметил, что в Кремле знают об инициативе, поступившей от председателя СПЧ Михаила Федотова. В частности, предлагается амнистировать несколько тысяч осужденных по уголовным и административным делам. Желаю удачи. В.

Доброго времени суток! Законопроект об амнистии существует, но судя по всему в 2017 году акт об амнистии объявлен не будет, всего хорошего!