При приватизации в 1993 г были нарушены права несовершеннолетнего ребенка (небыл включен в список собственников)

• г. Ростов-на-Дону

При приватизации в 1993 г были нарушены права несовершеннолетнего ребенка (небыл включен в список собственников) о нарушении своих прав узнал пол года назад, можно ли признать приватизацию частично недействительной и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Александр,

необходимо обратиться в суд с иском о включении Вас в число собственников квартиры.