Эпизодическая болезнь сына и требование оплаты сада - что делать?

• г. Москва

Добрый вечер. У меня сын болеет уже месяц и не посещает сад. Сегодня директор позвонила и сказала оплатить за сад? Надо ли платить?

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый! Во-первых, изучите ваш договор с ДОУ, и если болеет и не посещаете не обязаны платить, предоставите справку о болезни.

Удачи Вам успехов!

Справки нет у нас. Поэтому заставляют платить.

Прочитайте договор с ДОУ, в зависимости от этого и будете строить свою позицию по поводу оплаты за те дни которые пропустил Ваш ребенок