Оспаривание предъявленной суммы за самовольное подключение холодного водоснабжения к дачному дому в РСО в 2017 году

• г. Кадуй

В июле 2017 года подали заявку на заключение договора на холодное водоснабжение на дачный дом в РСО. До этого времени домом не пользовались (изредка приезжали в дом, огород не садили, постоянно проживаем в городе) и поэтому не заключали договор. Вода в дом была проведена давно у родственника от которого достался дом в наследство. Документов на подключение дома к водопроводу нет. Мне насчитали самовольное подключение и выкатили огромную сумму по сечению трубы за 6 месяцев. Могу-ли я оспорить предъявленную мне сумму. Ответ прошу направить на эл. адрес gkh_kaduy@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответы даются на сайте. Никто ни на какую почту ничего не направляет.

Вы вправе оспорить акт о самовольном подключении. Но рассчитывать на положительный исход можно только при наличии подтверждения оплаты Вашим родственником в период его жизни.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.