Жители 70 домов стали жертвами незаконного подключения к водопроводу - чего ожидать в судебной тяжбе?

• г. Вологда

В 2011 году прокопали по улице водопровод, администрация позволила подрядчику за счёт жителей подключить воду к домам, сделали все порядка 70 частных домов. Первые 3 года вода была техническая. С 2014 года поменялась организация водоснабжения, вода прошла анализы стала питьевой.8 апреле 2016 года пришел представитель организации по поводу заключения договора, договор был заключен 11 апреля. Так как никаких документов при прокладке трубы из колодца нет ни у кого из жителей, мне насчитали сумму в 358000 рублей за незаконное подключение по пропускному диаметру трубы передали бумаги в суд какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НАймите адвоката по месту - ваше дело выигрышное

УДАЧИ ВАМ