Проблема с покупкой часов - деньги отправлены, товар не получен. Что делать?

• г. Уфа

Отправил деньги на карту 4693 9576 0023 7312 на покупку часов 17000 руб часы не выслали что делать? Сайт foji.ru: в сан петербурге находиться я живу г уфе башкири.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Скорее всего вы столкнулись действиями мошенников Единственное что вы можете в настоящее время сделать это обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества Когда будет установлено виновное лицо вы будете вправе обратиться с гражданским иском в суд.