Я ушёл с армии 27 октября, должны ли мне выплатить зарплату в ноябре?

• г. Екатеринбург

Я ушёл с армии 27 октября, должны ли мне выплатить зарплату в ноябре?

Ответы на вопрос (2):

Если вы ушли 27 октября, то за октябрь с Вами должны были расчитаться. Если этого не произшло то сделать это могут в ноябре.

Но ноябрь оплачивать не будут.

Когда солдаты уходят на «дембель», им полагается дополнительная выплата, так называемые дембельские деньги. Размер их составляет два месячных оклада денежного довольствия. Соответственно, если солдат каждый месяц получает 2000 рублей, то в последний месяц службы получит 6000 (2000+4000) рублей.