После комиссации из армии мне все еще приходит армейская зарплата - раз в месяц. Могут ли ее после потребовать назад?

• г. Петрозаводск

После комиссации из армии мне все еще приходит армейская зарплата - раз в месяц. Могут ли ее после потребовать назад?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно могут потребовать её вернуть. Просто её не получайте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Так как Вы уже не служите в армии, то и заплтату получать не должны (если это не задолженность по зарпате, и у Вас нет инвалидности)

Хотите тратьте, то потом придется возвращать.

Переплата ДД образует для Вас неосновательное обогащение, которое Вы в силу ст.1102 ГК РФ обязаны вернуть.