Сдал теорию у себя в городе, вождение хочу сдать в другом городе, возможно ли это сейчас?

• г. Калининград

Доброе утро, сдал теорию у себя в городе, вождение хочу сдать в другом городе, возможно ли это сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает сдавать другие экзамены в другом городе, главное чтобы все экзамены были заверены подписью и печатью. На документах должна стоять печать открепления от Вашей ГИБДД: на свидетельстве об окончании автошколы, на экзаменационном листе по теории, на экзаменационном листе по площадке (подтверждение, что они сданы). Срок после сдачи теории не должен превышать 3 месяца, т.е. Вы полностью должны сдать все экзамены в течение трех месяцев (со дня сдачи теории), если не успеваете, начинать надо все заново.