Куда обратиться в случае ДТП, если авто не переоформлено и на руках только страховка предыдущего владельца?

• г. Ульяновск

Добрый день, купил авто, не переоформил. Договор купли имеется. Попал в ДТП, я прав. В какую страховую идти если на руках страховка предыдущего хозяина и я не вписан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Даже если у вас нет страховки, то страховая компания виновника ДТП, возместит вам ущерб! Для этого вам необходимо собрать документы о ДТП и предоставить в страховую виновника.