Какая страховая сумма выплатится владельцу автомобиля ВАЗ 21099, если он попал в ДТП и еще не успел переоформить машину на себя? Сможет ли получить страховую выплату без участия предыдущего владельца?

• г. Краснодар

Купил автомобиль ваз 21099 еще не переоформил на себя и попал в дпт, авто востановлению не подлежит, страховка неограниченая. Сколько мне выплатят? И смогу ли я получить страховую выплату без хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Даниел!

Выплатят согласно оценке тому, кто значится собственником автомобиля или Вам, если от собственника у Вас есть соответствующая доверенность.