Есть ли штраф на просрочку регистрации,? срок просрочки 6 дней.

• г. Оренбург

Есть ли штраф на просрочку регистрации, ? срок просрочки 6 дней.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да действующим законодательством предусмотрен такой штраф за просрочку даже на один день Размер штрафа от 2000 до 3000 руб.

Доброго дня!

Регистрации чего?

Недвижимости? Автомобиля? Оружия? Ристрации по месту жительства? Миграционный учет? Воинский учет? ИП, ИНН, ООО? О чем речь?

Размеры налагаемых штрафов при отсутствии прописки Ст. 19.15.1 КОАП РФ устанавливает несколько видов штрафов за отсутствие регистрации.

На граждан, не оформивших в установленном законом порядке регистрацию по месту жительства/пребывания, может быть наложен административный штраф в размере от 2000 до 3000 рублей.