Что делать, если Сбербанк за чужие долги арестовал все мои денежные средства?

• г. Кемерово

Если открыть карту Сбербанк моментам могут её арестовать и снимать денежные средства если есть долги в кемерово.

Ответы на вопрос (3):

Могут наложить арест на банковский счёт только в том случае, если в отношении вас возбуждено исполнительное производство по взысканию долга.

Здравствуйте! Так как счет в любом случае открывается на Ваше имя, то судебный пристав имеет право арестовать все счета должника.

Здравствуйте.

Если Имеется возбужденное исполнительное производство, то процедура ареста вашей банковской карты приставами займет меньше минуты.