Можно ли подать документы на Внж без Инн, но с справкой счётом из банка?

• г. Москва

Добрый день, подскажите, пожалуйста, подали пакет документов на Внж, со справкой счётом из банка, Инн пока не сделали, но пакет документов пойдёт на рассмотрение в течение месяца. Вопрос примут документы без Инн, а только со справкой счётом из банка? Всё остальное есть и прошли, медкомиссию и так далее.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Справка о постановке на учет в качестве налогоплательщика, и получении ИНН является обязательным документов при оформлении на ВНЖ. Поэтому без ИНН не будет рассмотрено Ваше заявление.

Удачи Вам и всего хорошего!