Изменение тарифа - за последние два месяца начисляют 566 рублей вместо 100 рублей. Можно ли пересчитать и доначислить за последние три года?

• г. Иркутск

Раньше начисляли за содержание дома 100 рублей. Последние два месяца 566 руб, могут ли пересчитать и доначислить за последние три года? Говорят неправильно был указан тариф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мало ли, что вам сказали, сказать можно все, что угодно. В таких случаях нужно требовать письменных разъяснений и смотреть насколько это правомерно.