Что делать, если при оплате штрафа за уголовное преступление был неправильно указан код ОКТМО и будет ли штраф все равно оплачен?

• г. Санкт-Петербург

За уголовное преступление мне начислили штраф 10 000 рублей. При оплате был неправильно указан код ОКТМО, все остальные реквизиты были указаны верно. Что мне теперь делать? Будет ли оплачен мой штраф?

Ответы на вопрос (1):

---нет конечно и наказание в виде штрафа. вами не исполнено.