Просьба о помощи в переселении из ветхого жилья в Оренбургской области

• г. Оренбург

Здравствуйте я хочу к вам обратиться по поводу переселения ветхого жилья Мы живём в бараке очень много лет,8 кВ нам все обещают и ни кому до нас дела нет мы живём в Оренбургской обл г Бугуруслан ул трудовая д 18 к подскажите пожалуйста куда нам точно обратиться и что дальше делать, а барак ещё года два и рухнит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Елена, в данном случае советую вам обратиться с жалобой по данном вопросу в местную администрацию и районную прокуратуру.

Здравствуйте! Если дом признан ветхим или аварийным и подлежащим сносу - обращайтесь в суд с иском к муниципалитету о предоставлении другого жилого помещения.

Добрый день! Обратитесь в Администрацию г. Бугуруслан с заявлением на имя Главы муниципального образования Владимира Оскаровича Бэр с просьбой содействия переселения.

Контактные данные: тел.8 (35352) 3-33-69, 461630, ул.Ленинградская д.47