Могу ли я устроиться ФСИН, если при проверке ФГДС у меня выявили хронический очаговый гастрит?

• г. Чебоксары

Здравствуйте, могу ли я устроиться ФСИН, если при проверке ФГДС у меня выявили хронический очаговый гастрит?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемый Илья, в данном случае на этот вопрос сможете ответить только ВВК, мы не врачи, сказать точно не сможем.

Здравствуйте, это не юридический вопрос. Ответ даст врачебная комиссия, которую вам придётся пройти.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Ну тут медкомиссия точно скажет, в принципе это не настолько критичный момент. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Добрый день. Скорее всего нет, с таким заболеванием на службу вас вряд ли возьмут. Проходите комиссия дальше, там и узнаете решение этой комиссии.