Влияет ли отсутствие отчества во внутреннем паспорте на действительность загранпаспорта?

• г. Калининград

Получила паспорт без отчества. Нужно срочно оформить загранпаспорт - будет тоже без отчества. Будет ли действителен загранпаспорт (без отчества), если я через пару месяцев поменяю внутренний паспорт - добавлю отчество?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Ваш заграничный паспорт будет действительным, потому что на момент его получения отчество во внутреннем паспорте у вас не было

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Будет действителен, если на момент его оформления отчество гражданском паспорте будет отсутствовать. Желаю Вам успехов и всего наилучшего.